Аборт по принуждению врача

Аборт по принуждению врача
Аборт по принуждению врача.

Да на работе расстроили, рассказали, что одну молодую женщину заставляют делать аборт врачи. На 5 месяце беременности врачи выявили порок сердца у ребеночка.
Сказали, что как только ребенок появится на свет, вздохнет и тут же умрет.
Там такая ситуация. Её мама выгнала из дома, когда ей было всего 16 лет. Она вышла замуж, 6 лет не было детей. Забеременела, и не так давно застукала мужа в постели с её подругой. А потом вскоре ей врачи сказали, что плод болен и от него нужно избавляться, он сейчас живет только благодаря ей, как только появиться на свет то сразу и умрет… Врачи типа, жалея её психику, и что она пока не до конца ещё привыкла к ребенку… нужно избавиться от него. Я говорила с той женщиной чья дочь знакома с той девочкой, что бы она все же дала шанс родиться, а там как получиться… не надо себя жалеть… пускай ребенка пожалеет, ему сейчас хуже всего, он все чувствует, что от него хотят избавиться.
Хорошо, что есть хоть небольшая – но, ниточка-шанс на спасение дара Божия!
Не знаю, как будет, но вчера женщина, с которой я работаю (мама той, которая не посредственно знакома с девочкой, которой врачи рекомендуют аборт, даже не аборт, а преждевременные роды, что ещё хуже для мамочки… там вводят соленной раствор, ребенок умирает от боли разъедающий солью глаза, слизистую… Наревелась я вчера В интернете искала и читала подобные случаи, как и что происходит. Сказала после всех моих убеждений, что все-таки нужно подождать с абортом и той сказать, что бы пока не делала. Будем молиться, хочется вымолить жизни ребеночку.
Если Бог дал ему такой короткий земной путь, его нужно пройти до конца! А если врачи ошиблись? А если он будет жить долго? Приводила кучу им при беседе много известных доводов и примеров когда врачи ошибались…

Мне, не так давно, Сергей, интернетовский знакомый, очень верующий человек, он много ездит по монастырям, рассказал, как их прессовали врачи (аборт заставляли делать), когда его жена была беременна! Но жена как кремень была, сказали лишь, «как Богу будет угодно». Серега только поразился её решимости, и сам молился, просил Бога о помощи… Результат: родилась девочка, здоровая-здоровая! Сейчас ей уже 2 годика, радует родителей!!!
Ещё случай знаю, когда врачи заставляли делать аборт, говорили: у вашего ребенка нет лица… уродом будет… Результат: родился совершенно здоровый ребеночек.

У Виталика, у его знакомой, тоже мозг проели врачи, заставляли прямо делать аборт, пока отец не пришел и всех не построил… Родилась здоровая девочка, отличница!
Господи, помоги всем будущем мамочкам, кто носит под сердцем деточек своих, что бы у них сердца были полны решимости, не отдавали своих младенцев на растерзание изуверам… Ведь во всех случаях, где родились здоровые дети, они просто разводят руками, и говорят: «Ну, ошибочка вышла» Какое же дикое оправдание!.. А если бы подтвердилось? Никаких «Если» да «Кабы», нужно рожать и все! На всех младенцах лежит благодать Божия!
Что может быть ужаснее, отдавать на растерзание свое дитя??? Хотя меня вчера убеждали, что он всего лишь ещё эмбрион… Но как, если у него бьется сердечко, он чувствует приятные звуки, реагирует на речь мамы, папы… Он же живой, он чудо, он создание Божие!
Испытание тяжелое, но оно всегда под силу ,если Бог его послал, значит и сил даст… И не надо жалеть себя, нужно любить то, что тебе доверяет Бог, самое важное в этой жизни – другую ЖИЗНЬ! А мы? Мы готовы ради своего спокойствия убить, поддаемся на провакации. только лишь бы нас не беспокоили внешние обстоятельства, не мешали нам спокойно жить.

Я знаю нескольких женщин, как после абортов мнимое спокойствие заканчивалось, рыдая, рвали на себе волосы, жалея о случившемся.

Пришли очень печальные известия.

Врачи-убийцы … лгуны ещё такие… Сказали ей, что типа когда он родился (преждевременные роды вызывали), то сразу умер, и следовательно диагноз потвердился… Когда вызывают преждевременные роды, то плод уже мертвый рождается, ставят укол соляной, который разьедает слизистую ребенка, ребенок погибает в муках.

Ну зачем им рисковать (врачам), что бы он родился живым… Душить его, что ли?.. Нет конечно, они его убивают в теле матери, а потом достают. и обвиняют мать.

Неестественный парадокс

…Знаете как в больнице, в гинекологии??? Мне рассказывала девочка одна. В одной палате пластают, аборты делают, называют эмбрионами детей, и несчитаются с ними, а в соседней спасают не доношеного, и называют его ребеночком, прилагают все усилия. Разница лишь в том, что в первом варианте, это бедное дитя ни кому не нужно, он помеха для свободной жизни, а в другой палате любят, и готовы отдать все, лишь бы он только жил. И все под одной крышей, одними и теми же медиками… Вот, что! Парадокс..


Вот еще случай один.

На четвёртом месяце послали меня на плановую проверку к эндокринологу. Ей что-то не понравилось. какая-то мелочь в анализах, поставила тиреотоксикоз. Выписала лекарства. Я его купила, решила почитать, что там — пришла в ужас — его беременным вообще только в крайнем случае можно. Сказала. что это пить не буду. Моя эндокринолог наобещала мне, что родится урод или дебил (причём так и сказала), если вообще родится — мол, с таким диагнозом не рожают. Пошли вместе к гинекологу, та тоже — если диагноз не снимут — будем тебя на искусственные роды ставить. Я, естественно, в слёзы… Мама убедила поехать в краевой центр. в эндокринологию. Там посмотрели, сказали, что диагноз — полная чушь, сняли его, сказали, что правильно не пила лекарство — точно выкидыш был бы. Приехала к своей гинекологу — а она мне — нет, этим диагнозам не верю, иди к нашей. Та свой диагноз снимать отказалась. В общем, пошла я к заведующей. А получилось. что у неё день рождения был, она на радостях даже и смотреть никакие бумажки не стала, подписала, что диагноз, что дали в краевом центре — верный, и всё. А потом на УЗИ подтвердили, что с ребёнком всё хорошо. Вот и всё.

Добавление к статье:
19.12.2013 года

Спасибо за ободрение! Меня на 3-м месяце на аборт гонят, сказали паталогия у ребенка — анэнцефалия, то есть, остутствие части свода черепа и аномальный мозг (жидкость). Гинекология и генетики из другой больницы это подтвердили. Кстати, отличие генетика от другого врача я не увидела. Он лишь спросил с моих слов о всех родственниках моих и о муже, и потом нарисовал какие то кружочки — дерево что-ли. Но к делу это никак не относилось! Цирк какой-то! Я человек верующий, и даже если и правда там что-то не так, убивать его не стану. Никто не имеет права лишать жизни. Причем снимок я видела, но я не медик, не понимаю ничего в УЗИ, но голову разглядела целой. А они ж ничего не показывают и не обьясняют. получается их словам надо слепо верить. Вот с мужем от всего отписались и решили ждать до конца своего малька :)). Иначе зачем все это?.. К тому же куча историй, как врачи заставляют делать аборт и получают за это деньги, фабрикуют липовые диагнозы и т.д., и все из-за материала, что получают из зародышей. Я не знаю кому верить? По этому думаю: лучше слушать свое сердце. Тем более, что, беременность проходит идеально.


(Взято из комментариев к этому произведению)

Очень важно знать об этом!!!

https://www.proza.ru/2012/02/04/1410

Запись опубликована 19 декабря 2013 в 09:32 Категория: Произведения. Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии к записи закрыты.

Комментарии закрыты.